Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Фантасмагория в фильме «Москвы не бывает»

Это необычное кино, созданное на стыке чёрной комедии, триллера и фантасмагории.


Приключения на курорте в комедии «Любовь и монстры»

С 22 апреля в прокат выходит комедия режиссёра Екатерины Краснер.


«Золото Лагина» - история честного золотодобытчика

Действие сериала разворачивается в конце 70-х – в начале 80-х.


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

В Голливуде планируют снять ремейк «Иронии судьбы»

18 апреля 2021 г 18:00

В Голливуде плануруются съёмки ремейка знаменитой комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». Об этом сообщает «Российская газета».

Главным режиссёром нового фильма выступит Марюс Вайсберг, а адаптацией сюжета займётся Тиффани Полсен. Рабочее название «About Fate» – «О судьбе».

Главные роли в фильме исполнят популярные молодые актёры: Эмма Робертс (Ума - «Райские холмы», Никки Анджоли - «Маленькая Италия»), Томас Манн (Тоби Хэммел - «Студент со связями», Грег - «Я, Эрл и умирающая девушка»), Гаррет Хедлунд (Джейми МакАллан - «Ферма "Мадбаунд"», Сэм Флинн - «Трон: Наследие»), и Бритт Робертсон (Мелисса Хеннинг-Кэмп - «Верю в любовь»).

Исполнительница одной из главных ролей в картине «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» Валентина Талызина выразила сомнение в том, что голливудский фильм сможет повторить успех советского: «Все равно получится другой фильм, потому что оригинал создавался другими людьми в другое время. На основе общей истории они создадут свое кино, тем более еще и американское» (https://lenta.ru).

Подобное мнение высказала и Барбара Брыльска: «Это может быть успешно, а может и нет. Не думаю, что будет такой успех и такая заинтересованность людей, как было с нашим фильмом» (https://www.gazeta.ru).

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.