Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Девушки с Макаровым» - 2 сезон

31 января на канале ТНТ стартует второй сезон комедийного сериала.


Скончался Леонид Куравлёв

Причиной смерти стала остановка сердца.


Лауреаты премии «Золотой Орёл»

Фильм «Серебряные коньки» одержал победу в шести номинациях.


Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Ретро-детектив «Цыплёнок жареный» на Первом

30 января 2022 г 21:35

Первый канал представляет сериал «Цыплёнок жареный» режиссёра Елены Николаевой. Первые серии зрители смогут увидеть 31 января. Сериал поставлен в популярном жанре ретро-детектива и переносит зрителей в 1921 год - время расцвета НЭПа. Наряду с возрождением в стране торговли растёт бандитизм. ЧК напрягает все силы, но справиться с постоянными налётами на магазины не может. Тем временем вор в законе Дядя Коля решает навести свой порядок. За определённые отчисления он обеспечивает нэпманам охрану, то есть по-просту "крышует". Но не все согласны платить...

Кадр из первого сезона сериала

Роль Дяди Коли исполнил известный актёр Виктор Сухоруков. Роль бывшего анархиста, разбитного гопника, главаря банды Роди сыграл Никита Волков.

В сериале задействованы популярные, любимые многими зрителями актёры: Максим Белбородов (Митя), Любовь Аксёнова (Клава), Анастасия Уколова (Изольда), Ирина Пегова (Дина), Алексей Вертков (Жмых), Павел Трубинер (Кочерский), Александр Яценко (Латочкин), Анна Уколова (Петрова), Фёдор Лавров (Палыч), Александр Обласов (Шестичасный) и др.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.