Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Итоги 44-го ММКФ

Приз «Серебряный Георгий» получила драма режиссёра Петра Тодоровского «Здоровый человек».


Продолжение «Приключений Электроника» будет

Юрий и Владимир Торсуевы сообщили, что снимаются в новом фильме.


«Сердце Пармы» на ММКФ

Фильм переносит зрителей в XV век.


Все новости 2022 года

Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

В прокате спортивная драма «Начать сначала»

11 сентября 2022 г 18:00

В прокат вышла спортивная драма режиссёра Ирины Гобозашвили «Начать сначала», поставленная по её собственному сценарию. Героем фильма является бывший Главный тренер сборной России по регби. Легенда российского спорта остаётся без работы и вынужден вернуться в родной городок. Там он становится обычным физруком в школе. Его цель - собрать команду и сделать ее чемпионом. Это будет непросто, ведь многие парни в команде бывшие хулиганы, которые терпеть друг друга не могут.

кадры из фильма «Начать сначала»

Главную роль в фильме исполнил популярный актёр Владимир Сычёв. Также в фильме заняты: Алексей Шевченков, Ольга Хохлова, Владимир Стеклов, Елена Бирюкова и ряд молодых актёров.

Владимир Сычёв отметил, что он себя считает в большей мере драматическим актёром, но после сериала «Физрук» ему стали предлагать комедийные роли. «Поэтому, - говорит Сычёв, - конечно, мне хотелось сыграть драму - большую роль, чтобы не только зрители, но и режиссеры, сценаристы также обратили внимание, и стало понятно, что можно предлагать серьезные и полноценные драматические роли». В фильме «Начать сначала» ему представилась возможность создать образ человека со сложным характером и, к тому же, попавшем в непростую жизненную ситуацию.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.