Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Бочкарева Наталья - Какие секреты скрывала актриса

Многие привыкли воспринимать актрису Наталью Бочкареву как своенравную женщину, которой совершенно ни к чему становится матерью, создавать семью. Однако это все киношные образы. В обыденной жизни же Наталья куда более принципиальна и совершенно не чурается привычных семейных забот.

В данный момент Бочкарева является матерью двух замечательных детей - старшему сыну Ванечке в январе исполнилось 5 лет, а младшей дочки Маше в феврале - 4 года. Все свое свободное время актриса посвящает любимым детям. Она предпочитает не тратить время на домашние хлопоты, лучше поиграть с ребятней.

Из-за своей излишней загруженности на работе, актриса была вынуждена нанять для детей няню, которая укладывает их часто спать. Правда, дети не могут заснуть из-за того, что им требуется мамин поцелуй. А Наталья приходит с работы в основном за полночь, но ее любимые детишки всегда это чувствуют.

Кроме детского сада, Ваня и Маша посещают также школу раннего развития, различные студии и кружки, так как уже в раннем возрасте у них проявляются творческие способности.

Супруг актрисы является адвокатом, поэтому его появление дома также считается, чуть ли не праздником. Наталья использует возможности любимого человека при подписании разных контрактов, чтобы не быть обманутой.

В данный момент Наталья Бочкарева трудится в продолжении сериала "Счастливы вместе", новые серии которого в ближайшее время выйдут на телеканале ТНТ. Кроме того, она репетирует два спектакля в театре, премьеры которых пройдут также скоро.

Источник - "Экспресс газета" www.news4k.com
Биография Натальи Бочкаревой

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.