Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Слухи о моей свадьбе - наглая ложь!

Ведущий не спешит распрощаться с холостяцкой жизнью

На днях в глянцевом журнале появилась информация о том, что завидный холостяк Дмитрий НАГИЕВ скоро женится. А невестой Димы стала мать его двухгодовалого ребенка, которого он скрывал, как и свою избранницу. Свадьба, по мнению журналистов издания, уже не за горами. Но сам Нагиев опроверг эту информацию.

- Мне позвонила журналистка и спросила: «Правда ли, что вы женились и у вас есть двухгодовалый сын?», - рассказал Нагиев. - Я предложил посмотреть ей паспорт, чтобы убедиться, что штампа о браке в нем нет. Добавил, что и сына у меня кроме Кирилла никакого нет. Но журналист, казалось бы, приличного издания, не долго думая, написала, что раз не женат, значит, собираюсь на днях. Эта наглая ложь неприятна моим близким.

Не так давно глянцевое издание приписало роман ведущему с героиней сериала «Саша и Маша» Еленой Бирюковой. Правда, как оказалось, слухи были ложными: они встретились один раз на мероприятии в качестве ведущих.
- Обидно, что журналисты так непрофессионально работают и распространяют непроверенные факты.

Источник - Экспресс-газета

Биография Дмитрия Нагиева

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.