Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Светлане Немоляевой - Исполнилось 75 лет

Накануне юбилея народная артистка откровенно рассказала о себе.

Светлану Владимировну, прежде всего, знают и любят за роли в фильмах «Служебный роман» и «Гараж».

Актриса считает, что ее творческая жизнь сложилась удачно.
Немоляева сразу начала работать в театре, в котором и осталась на всю жизнь. Кроме театральной деятельности, она играла в хороших фильмах.

В личной жизни тоже все было прекрасно. Их брак с Александром Лазаревым окружающие называют «очевидным и невероятным». Артисты прожили вместе длинную жизнь: более 50-ти лет! И только смерть разлучила их. Светлана Владимировна же считает 50 лет совместной жизни обычным делом, что является частым явлением даже в среде актёров.

Немоляева с большим трепетом относится к цветам, бережно обращается с каждым букетом. Она даже с гастролей пытается увезти все до одного цветочка, тщательно их упаковывает.

Утром Немоляева обожает раскладывать пасьянс. Получилось так, что она – единственный жаворонок в семье среди сов. Дабы не разбудить своих близких и занять себя, Немоляева, раскладывая по утрам пасьянс, незаметно пристрастилась к этому делу.
В вопросах воспитания сына актриса была строже мужа. Она могла его наказать, за вихры потаскать и шлёпнуть по пятой точке.

Надежда Великанова, сайт Узнай Все

Биография Светланы Немоляевой

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.