Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Алексей Огурцов меняет профессиию

Ольга Васильева для портала "Знаменитости"

В этом году известный актер Алексей Огурцов выступит в новом амплуа. Он нашел еще одну сферу применения своим талантам. В 2007 году Алексей планирует стать сопродюсером трех достаточно крупных проектов. Он начинает сотрудничество с кинокомпанией «КОНСТАНТА ФИЛЬМ», которая занимается производством и продюсированием фильмов совместно с продюсерским центром «Эра водолея», возглавляемым Дмитрием Писаревским. На данном этапе компания занимается двумя проектами. В производстве находится «Сапсан» и «Поцелуи падших ангелов».

«Сапсан» - полнометражный анимационный фильм, который появится на экранах кинотеатров в декабре 2007года. Это классический мультфильм для семейного просмотра. Это история о соколе, который, ещё будучи яйцом, попал в гнездо к голубям и воспитывался в их семье. «Сапсан» - своеобразная вариация сказки Андерсена «Гадкий утенок», только в современных жизненных реалиях. «Сапсан» можно отнести к той категории мультфильмов, которые с удовольствием смотрят и взрослые, и дети.

Второй проект - это художественный фильм под названием «Поцелуи падших ангелов». Фильм рассказывает о жизни крупного предпринимателя. Это трилогия, первая часть которой - история главного героя, вторая – его лучшего друга, третья – это история главной героини фильма. Режиссерами данной картины будут братья Свешниковы. В роли оператора-постановщика выступит Сергей Акопов. Компания «КОНСТАНТА ФИЛЬМ» подобрала удивительный актерский состав для этой картины. Главные роли в ней исполнят Евгений Сидихин и Любовь Толкалина. Так же в этом проекте примут участия такие звезды как Алексей Кравченко, Юрий Соломин, Алексей Огурцов, Виталий Жигалин и Алексей Горбунов. Сценарий фильма написал Константин Филимонов – генеральный директор «КОНСТАНТА ФИЛЬМ». Он же выступит и в качестве генерального продюсера «Поцелуев падших ангелов». Сопродюсерами будут Дмитрий Писаревский и Алексей Огурцов. Съемки этого фильма пройдут в Москве, Челябинске и Черногории. В данный момент идет подготовительный период. Начало съемочного периода запланировано на 26 марта.

Летом этого же года кинокомпания «КОНСТАНТА ФИЛЬМ» совместно с Продюсерским центром «Эра Водолея» планирует запустить еще один проект. Это комедийный боевик с рабочим названием «Ветеринар». Главных героев в этой картине будут играть Михаил Пореченков и Константин Хабенский. Начало съемочного периода «Ветеринара» запланировано на конец июля – начало августа 2007 года. В этом проекте Алексей Огурцов также собирается выступить в качестве сопродюсера.

Источник - сайт Знаменитости

Биография Алексея Огурцова

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.