Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Ургант Иван

Почему брак Ивана Урганта трещит по швам

Иван Ургант намерен расстаться со своей любимой женой Натальей Кикнадзе.

Как рассказал источник, влюбленные уже 2 недели не общаются и все дело может закончиться разводом. Причина всех напрягов в семейных отношениях кроется в чрезмерной загруженности известного артиста.

Известный психолог Борис Хигир поведал, что между Ургантом и Кикнадзе может произойти серьезная ссора из-за сексуальной несовместимости двух сильных знаков. Как стало известно, в Москве один из самых дорогих российских телеведущих и шоуменов Иван Ургант завершает строительство роскошной резиденции на Рублевке.

По оценки экспертов, земля и дом могли обойтись Урганту в 4 миллиона долларов, и жить в новом доме он намеревается вместе с семьей. Сам Иван не хочет комментировать ситуацию, и тем более не сообщает, когда переедет в новый дом.

Иван Ургант женат на Наталье Кикнадзе и сейчас супруги воспитывают дочку Нану. Напомним, что ранее именно Ургант признавался главным секс-символом России. По данным одного из авторитетных опросов, 56 процентов российских женщин готовы с Иваном на все

Валерия Станова, сайт Узнай все

Биография Ивана Урганта

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.